3494
FELLNER, C.
Berglandschaft mit Staffage
Öl/Holz. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
21 x 32 cm. gerahmt : 43 x 54 cm (Goldstuckrahmen).
Wanderer auf einem Weg entlang des Gebirgsbaches an einem sonnigen Tag.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:58 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:58 uhr