3355
RULE, William Harris (1802 - 1890)
Genreszene
Öl/Holz. Links unten signiert.
19 x 15 cm. gerahmt : 26 x 21,5 cm (dunkler Rahmen mit Goldstuckleiste).
Mutter und Kind in Tracht in der Stube auf einer Bank. Altersspuren.
Britischer Methodistenprediger, Schriftsteller und Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:44 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:44 uhr