3542
WANEEW, Petr Iwanowich (* 1911)
Flusslandschaft
Öl/Malkarton. Links unten kyrillisch signiert. (19)39.
27 x 34 cm. gerahmt : 36 x 42,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Breiter Flusslauf zwischen grünen Ufern unter grauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:24 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:24 uhr