3733
BOIM, Salomon (1899 Dmitrujev - 1978 Moskau)
Gartenzaun mit Herbstbäumen
Aquarell. Links unten kyrillisch signiert. (19)65.
Passepartoutausschnitt 24 x 37 cm. gerahmt : 36 x 51 cm (teils goldener Rahmen).
Expressive Darstellung der verfärbten Baumkronen hinter dem Zaun unter hellem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:25 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:25 uhr