2320
2 Wandreliefs.
Ungemarkt, Ende 19. Jh.
Biskuit, orange patiniert, goldstaffiert. L 27,5 cm.
Ovale Reliefs, 1x mit der Darstellung eines laufenden Paares und 1x mit der Darstellung einer jungen Frau. 1 Fußspitze, 1 Tuchzipfel und 1 Blatt bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:06 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:06 uhr