3861
Stillleben mit Geige
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
50 x 60 cm. gerahmt : 67 x 77 cm (Goldstuckrahmen).
Geige neben Buch, Blumenstrauß und einer brennenden Kerze auf rotem Tuch.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:34 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:34 uhr