3077
DEGENHARDT, Gertrud (1940 - 2025)
"Na und?"
Farblithografie. Deutschland. Rechts unten Bleistiftsignatur.
49 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 70 x 58 cm.
Nummeriertes Blatt 16/200. Rotwein trinkender Alter mit Noten und dem kommunistischen Manifest.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:58 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:58 uhr