3076
DEGENHARDT, Gertrud (1940 - 2025)
"Tanzendes Paar"
Lithografie. I, Stein signiert. (19)74.
36 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 56 x 56 cm.
Älteres Hochzeitspaar.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:58 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:58 uhr