3347
Erntelandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
44,5 x 66 cm. gerahmt : 51,5 x 72 cm (Goldrahmen).
Bauern beim Verladen des Heus auf den Pferdekarren im hellen Sonnenschein. Ein Defekt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:40 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:40 uhr