3726
GENIS, René (1922 Hué - 2004 Saint-Claude)
Ansicht Monvilliers
Öl/Leinwand. Mittig unten signiert, verso betitelt.
30,5 x 60,5 cm. gerahmt : 41 x 71 cm.
Blick vom Wasser auf die Gemeinde unter grauem Wolkenhimmel Französischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:22 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:22 uhr