4024
Abstrakte Komposition
Collage mit mit farbig gestalteten Kartonstücken auf Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
58,5 x 48,5 cm. gerahmt : 60,5 x 51 cm (weißer Rahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:28 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:28 uhr