3672
Undeutlich signiert: Dorfstraße
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
20,5 x 30,5 cm. gerahmt : 30,5 x 41 cm (Goldstuckrahmen).
Weißes Pferd vor einem Haus an der Straße im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:53 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:53 uhr