Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Zwei surrealistische Landschaften

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3997
HEUBERGER, Helmut (1927 Wien - 2001)
Zwei surrealistische Landschaften
Je Tempera. Einmal links unten signiert. 1977.
20 x 25,5 cm und 30 x 31 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24 x 30 cm und 38 x 41 cm (je schwarzer Lackrahmen).
Österreichischer Zeichner und Maler, Autodidakt.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:14 Uhr (CET)

Limit 80 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:14 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis