3075
CHAGALL, Marc (1887 - 1985 Frankreich)
2 Fensterentwürfe im gestalteten Rahmen
Farblithografien.
Ca. 29 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 51 x 42 cm.
Wohl aus dem Buch: "Glasmalereien für Jerusalem" bei A. Sauret, Paris 1962. Passepartout und Rahmen passen sich den Halbbogenfenstern an und sind im Stil von Chagall gestaltet.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:57 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:57 uhr