3110
MIRO, Joan
Abstrakte Komposition
Farblithografie. Drucksignatur.
24 x 18,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42 x 36,5 cm.
Eng beschnittenes Blatt in schöner, passender Rahmung. Eventuell aus "Derrier le miroir".
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:16 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:16 uhr