2299
3 Teller mit figürlichen Motiven. Sèvres.
Verschiedene (imitierte?) Sèvresmarken, 19. Jh.
Polychrome Malerei und Dekor, Goldstaffage. Ø ca. 24 cm.
1x mit der Darstellung eines Gärtnerpaares, 1x mit einem schlittschuhlaufendem Paar und 1x mit einer Elfe. Partiell etwas berieben.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:54 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:54 uhr