Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Russisches Zigarettenetui mit blauem Cabochon

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

856
Russisches Zigarettenetui mit blauem Cabochon.
Beschauzeichen/84 Zolotniki/Meisterzeichen EK. 1882-1899. St. Petersburg.
Silber, teilvergoldet. 1,5 x 9 x 6 cm. 147 g.
Gerilltes Etui mit mäanderförmiger Goldauflage. Gebrauchsspuren.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:38 Uhr (CET)

Limit 150 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:38 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis