3869
STERNBERG, H.W.
Stillleben mit Narzissen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. (19)48.
65,5 x 61,5 cm. gerahmt : 77 x 63 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Die gelben Blumen in einem Topf neben anderen Blumen und Früchte tragenden Pflanzen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:38 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:38 uhr