3973
WOZNIAK, Ryszard (* 1956 Białystok)
"Fegefeuer"
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso signiert/betitelt. 1990.
100 x 100 cm. gerahmt : 102 x 102 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:02 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:02 uhr