1973
Ovale Platte mit Blumenmalerei. Frankenthal.
Carl-Theodor-Marke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, kapuzinerbrauner Rand. L 34,5 cm.
Rand berieben, Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:12 Uhr (CET)
Limit 300 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:12 uhr