2235
Ansichtenteller "Château des Tuileries". Boyer/Paris.
Bezeichnet "Boyer Rue de la Paix", um 1850.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 25,5 cm.
Passiger Teller, im Spiegel die Ansicht des Château des Tuileries, das als Residenz der französischen Könige und Kaiser diente.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:19 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:19 uhr