2605
Jugendstil-Kindergruppe mit Fruchtkorb. ENS.
Blaue Mühlenmarke, Anfang 20. Jh. Modell-Nr. 4017.
Unterglasurbemalung. H 26,5 cm.
Auf einem getreppten Rechtecksockel einen großen Korb mit Früchten und Blütengirlanden tragendes Kinderpaar.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:10 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:10 uhr