2015
Barocker Becher mit Kauffahrteimalerei. Meissen.
Schwertermarke, um 1740 und Vergolderzeichen "H.".
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 7 cm.
Restauriert.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:35 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:35 uhr