1979
Knabe an Saliere. Fürstenberg.
Schwertermarke, um 1780.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13 cm.
Auf zwei Körben als Gewürzschalen sitzender Knabe. Hut restauriert.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:15 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:15 uhr