3902
KRÜGER, Erich (1897 Berlin - 1978 Wernigerode)
Stillleben mit Mohn
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
60,5 x 80,5 cm. gerahmt : 71 x 91 cm (Goldrahmen).
Großer Strauß aus roten Mohnblumen in einer grünlichen Glasvase vor hellem Hintergrund. Ein sehr kleiner Defekt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:56 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:56 uhr