3280
MOLINA, Fernando
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
73 x 60 cm. gerahmt : 84 x 71 cm (weißer Rahmen).
Porträt einer jungen, südländischen Frau im grünen Kleid.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:32 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:32 uhr