3279
KIDON, Józef (1890 - 1968)
Frauenbildnis
Pastell. Links unten signiert.
67 x 47 cm. Gerahmt & hinter Glas : 75 x 56 cm (teils goldener Rahmen).
Porträt einer jungen Frau mit roten Haaren und in grüner Kleidung.
Polnischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:31 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:31 uhr