3904
KÜHRER, Franz
Stillleben
Öl/Malkarton. Links unten signiert. Anfang 20. Jh.
54 x 46 cm. gerahmt : 76 x 69 cm (Goldstuckrahmen).
Die Blumen mit den roten Blüten in einem Topf vor heller Wand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:57 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:57 uhr