3419
LEROUX, Paul
Mädchen mit Federn
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
60,5 x 50,5 cm. gerahmt : 74 x 64 cm (Goldrahmen).
Im hellen Licht an einer Mauer sitzende junge Frau mit einem Fächer oberhalb des Sees mit den Seglern.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:18 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:18 uhr