3887
CHARIGNY, Andre (1902 Paris - 2000 Besançon)
Pfingstrosen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
65 x 54 cm. gerahmt : 86 x 76 cm (geweißter Goldstuckrahmen).
Die rosafarbenen Blumen in einer schlanken Vase im hellen Licht.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:48 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:48 uhr