3531
RÖDEL, Rudolf (* 1914 München)
Sonnige Vorgebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
30 x 60,5 cm. gerahmt : 41 x 71 cm (beige-goldener Rahmen).
Weite Wiesen- und Waldlandschaft mit den Bergen am Horizont unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:18 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:18 uhr