3243
Porträt eines jungen Kadetten
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
57 x 47 cm.
Junger Soldat in dunkelgrüner Uniform mit roten Saum vor neutralem Hintergrund. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:12 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:12 uhr