Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Undeutlich signiert: Boote am Strand

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

4012
Undeutlich signiert: Boote am Strand
Aquarell. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
50 x 65 cm. Gerahmt & hinter Glas : 76 x 90 cm (Goldrahmen).
Die Boote auf dem Sand nahe dem Wasser unter blauem, leicht bewölktem Himmel. Nadellöcher in den Ecken.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:22 Uhr (CET)

Limit 360 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:22 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis