4012
Undeutlich signiert: Boote am Strand
Aquarell. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
50 x 65 cm. Gerahmt & hinter Glas : 76 x 90 cm (Goldrahmen).
Die Boote auf dem Sand nahe dem Wasser unter blauem, leicht bewölktem Himmel. Nadellöcher in den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:22 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:22 uhr