2992
HOYA, Waldemar (1889 - 1952)
"Dornenkaten auf der Halbinsel Fischland"
Kaltnadelradierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
12 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24 x 34 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:21 Uhr (CET)
Limit 40 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:21 uhr