3001
WOHLENBERG, Albert (1852 - 1933)
Hirsch am Weiher bei Mondschein
Radierung dezent koloriert. Rechts unten im Druck signiert.
69 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 84 x 45 cm.
Nur die Blattspitzen der Eschenblätter sind koloriert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:25 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:25 uhr