3234
Biedermeier Damenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
66,5 x 52 cm. gerahmt : 80 x 66 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Porträt einer älteren Frau im blauen Kleid mit weißer Spitzenhaube. Restauriert mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:07 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:07 uhr