3233
Qualitätvolles Damenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
27,5 x 22,5 cm. gerahmt : 38 x 33 cm (Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau in schwarzem Kleid mit fein gemalter Spitzenhaube. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:07 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:07 uhr