3232
Qualitätvolles Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
27,5 x 22,5 cm. gerahmt : 38 x 33 cm (Goldrahmen).
Porträt eines jungen Mannes in sehr detailliert gemalter floral gestalteter Weste unter schwarzem Gehrock. Krakeliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:06 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:06 uhr