3231
Spätbiedermeier Bildnis eines Offiziers
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
38 x 24 cm.
Porträt des alten Mannes in dunkelgrüner Uniform mit silbernen Epauletten. Zwei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:06 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:06 uhr