3230
Spätbiedermeier Bildnis einer Dame
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
31 x 26,5 cm.
Porträt einer jungen Frau in dunkelblauem Kleid mit rosafarbener Schleife im Haar. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:05 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:05 uhr