3229
Bildnis eines Mädchens mit Hund
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 64 x 51 cm. gerahmt : 82 x 70 cm (schwarzer Stuckrahmen).
Auf dem Sofa neben der Trommel sitzendes Kind mit einem kleinen Hund. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:05 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:05 uhr