3228
Undeutlich signiert: Jungenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
37 x 30,5 cm.
Porträt eines kleinen Jungen in alpenländischer Tracht zwischen Bäumen im Gebirge. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:04 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:04 uhr