3227
Geschwisterbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
78 x 60 cm. gerahmt : 87 x 69 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt eines Geschwisterpaares, welches sich gegenseitig im Arm hält vor einem neutralen Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:04 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:04 uhr