3226
Biedermeier Bildnispendants
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. Mitte 19. Jh.
45 x 36,5 cm. gerahmt : Je 68 x 38 cm (aufwändige Goldstuckrahmen mit Bekrönung).
Portät einer Frau in schwarzer Kleidung mit transparenter Spitzenhaube sowie Porträt eines Mannes in schwarzem Anzug mit weißem Hemd. Farbabsplitterungen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:03 uhr