3806
ROHRBACH, Walter (1939 Rothenburg an der Fulda - 2021 Niederaula-Kerspenhausen/Bad Hersfeld)
Rebhühner im Gras
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
20 x 40 cm. gerahmt : 34 x 54 cm (grau-silberner Rahmen).
Die Tiere im welken Gras im Sonnenschein.
Deutscher Tier- und Landschaftsmaler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:04 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:04 uhr