3090
PICASSO, Pablo (1881 - 1973)
3 Blätter in einem Rahmen
Federlithografien. Im Druck signiert. (19)46/(19)52.
Ca. 13 x 13 cm. Gerahmt & hinter Glas : 80 x 34 cm.
Hochwertige Rahmung im Blattgoldrahmen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:05 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:05 uhr