3298
Undeutlich signiert: Damenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 20. Jh.
70 x 50 cm. gerahmt : 76 x 57 cm (silberfarbener Rahmen).
In Anlehnung an die Neue Sachlichkeit gemalte ältere Frau mit entblößtem Busen auf einem Stuhl.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:41 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:41 uhr