3297
Pointilistisches Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso teils undeutlicher Schriftzug "[...]Bordeaux". 1. H. 20. Jh.
55 x 46 cm. gerahmt : 65,6 x 56,5 cm (Goldrahmen).
Pastos gemaltes Porträt einer jungen Frau in grüner Kleidung vor blauem Hintergrund. Ein Defekt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:41 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:41 uhr