3296
Frankreich um 1900: Jugendstil-Dame in Pastell
Pastell. Unsigniert.
Passepartoutausschnitt 46 x 37 cm. Gerahmt & hinter Glas : 76 x 73 cm (blau-silberner Rahmen).
Impressionistisches Porträt einer entspannt angelehnten jungen Frau mit rötlichem Haar. Risse.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:40 Uhr (CET)
Limit 500 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:40 uhr