3295
Schönes Damenbildnis im Pelz
Tempera oder Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
42 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50 x 42 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau im hellen Pelz vor undeutlichem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:40 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:40 uhr